Мероприятия в Сочи в 2019 году

Информация о крупных спортивных, общественно значимых, массовых мероприятиях международного, всероссийского и регионального уровней, планируемых к проведению в 2019 году на территории города-курорта Сочи (по состоянию на 25.12.2018 г.)
№ п/п

Сроки проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1. 2 января 2019, в 19:00 Концерт «Однажды в России» КЗ «Роза Холл»
2. 2-15 января 2019 Всероссийский фестиваль «Рождественские детские спортивные игры» Адлер Арена, СК «Планета Чемпионов»
3. 2-5 января 2019, в 13:00, в 18:00 Шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король» ДЗС «Айсберг»
4. 4-7 января 2019 Live Fest «Рождество на Розе Хутор» КЗ «Роза Холл»
5. 4 января 2019, в 17:30 Детский спектакль «Три кота» КЗ «Роза Холл»
6. 4 января 2019, в 19:00 Торжественное открытие казино «Бумеранг» на курорте «Роза Хутор» Курорт «Роза Хутор»
7. 8 января 2019, в 19:00 Концерт «Ваши пельмени» КЗ «Роза Холл»
8. 12 января 2019, в 19:00 Концерт Звезды Высшей лиги КВН КЗ «Роза Холл»
9.  12-25 января 2019  Международный фестиваль команд КВН «КиВиН» ГК «Жемчужина», Зимний театр
10. 16 — 18 января 2019 Первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках, Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
11. 16 – 20 января 2019 Первенство Южного федерального округа по художественной гимнастике  ККЦ «Адлер-Арена»
12. 19 января 2019, в 19:00  Концерт Баста КЗ «Роза Холл»
 13. 20 января 2019, в 18:30 Концерт Вячеслава Бутусова. Nautilus Pompilius  КЗ «Роза Холл»
 14. 22 – 28 января 2019 Чемпионат России по керлингу среди смешанных пар МА «Ледяной куб»
 15. 22 — 26 января 2019 Всероссийские соревнования по бобслею в дисциплине «монобоб» СБТ «Санки»
 16. 23 января 2019, в 19:00 Концерт Уральских пельменей КЗ «Роза Холл»
 17. 24 — 26 января 2019 Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам Уточняется
 18. 26 января 2019 19:00 Концерт группы Звери КЗ «Роза Холл»
 19.  26 января — 2 февраля 2019 Фестиваль TINKOFF ROSAFEST THE GAME 2019 на Роза Хутор ГК «Роза Хутор»
 20.  28 января — 1 февраля 2019 Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары) МА «Ледяной куб»
 21.  1 — 3 февраля 2019 Чемпионат, Первенство ЮФО по ушу п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4
 22. 1 — 3 февраля 2019 Открытое первенство Краснодарского края в рамках Всероссийских соревнований «Лед надежды нашей» по шорт-треку ДЗС «Айсберг»
 23.  4 — 6 февраля 2019 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок  СК «Юность»
 24.  5 — 9 февраля 2019 Международный турнир «5-и наций» по хоккею среди юниорских сборных команд до 18 лет ДЗС «Айсберг»
 25.  7 февраля 2019 День зимних видов спорта, 5 лет после Игр Уточняется
 26.  7 — 8 февраля 2019 Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках (синхронное катание и танцы на льду)  Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
 27. 8 — 10 февраля 2019 Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» Уточняется
28. 10 февраля 2019 18:00 Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва Концерт в честь 30-летия группы «Король и Шут» КЗ «Роза Холл»
29. 12 — 14 февраля 2019 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» СК «Юность»
30. 12 – 15 февраля 2019 Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию (СЗФО, ЮФО, СКФО)среди юношей и девушек (старший возраст) ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку)
31. 12-17 февраля 2019 Чемпионат России по динамичной пирамиде среди мужчин и женщин (бильярд) Бильярдный клуб «Арена» (ул.Гагарина 78)
32. 13-15 февраль 2019 7-я Конференция Горнолыжного союза России «Красная Поляна 2019» SKIUNION EXPO 360° (Совместно с РИФ)  Уточняется
33. 14-15 февраля 2019 Российский инвестиционный форум  Главный медиа центр
34. 15-24 февраля 2019 Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета  Зимний театр, Органный зал
35. 16 — 18 февраля 2019 Командный чемпионат России по спортивой ходьбе ФГБУ «Юг Спорт», Центральный стадион, Олимпийский парк
36. 18 февраля 2019 III этап Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков МО на Кубок губернатора Краснодарского края  Уточняется
37. 18 — 25 февраля 2019 Чемпионат Южного федерального округа по теннису ККЦ «Адлер-Арена»
38. 19 — 22 февраля 2019 1-й этап Кубка России и Всероссийские соревнования по длинным метаниям  СК «Юность»
39. 23 февраля 2019 19:00 Концерт Максима Галкина. Солнечный концерт  КЗ «Роза Холл»
40. 23 февраля — 2 марта 2019 Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА»  Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
41. 25 февраля — 3 марта 2019 Лично-командный чемпионат России среди мужчин и женщин по настольному теннису Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт»
42. 26 февраля – 4 марта 2019 Этап Кубка мира по горнолыжному спорту ГК «Роза Хутор»
43. 27 февраля – 4 марта 2019 Этап мирового тура по керлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2018» МА «Ледяной куб»
44. 28 февраля — 2 марта 2019 Гастрономический фестиваль Ikra в «Розе Хутор» ГК «Роза Хутор»
45. Февраль 2019 Кубок мира по санному спорту  СБТ «Санки»
46. 3-8 марта 2019 Чемпионат России по санному спорту СБТ «Санки»
47. 4 — 8 марта 2019 Первенство Краснодарского края по керлингу (классика)  МА «Ледяной куб»
48. 5 – 11 марта 2019 Чемпионат России по художественной гимнастике ККЦ «Адлер-Арена»
49. 7 марта 2019 19:00 Концерт Сплин «Встречная полоса»  КЗ «Роза Холл»
50. 8 марта 2019 19:00 Шоу Comedy Woman  КЗ «Роза Холл»
51.  9 — 10 марта 2019 Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) и Краевые соревнования по каратэ (отбор на Спартакиаду) МБОУ СОШ№10
52. 10-15 марта 2019  Первенство России (юниоры, юниорки 18-20 лет) по санному спорту СБТ «Санки»
53. 10-16 марта 2019  Всероссийские соревнования по фристайлу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в дисциплине «могул»  ГК «Роза Хутор»
54. 15-20 марта 2019 Первенство России (юноши, девушки 16-17 лет) по санному спорту СБТ «Санки»
55. 21 – 23 марта 2019  ХХI специализированная выставка «Продукты питания — 2019» XXIII международная выставка напитков «Напитки — 2019» Гранд Отель «Жемчужина».
56.  21 марта – 2 апреля 2019 Первенство России по керлингу среди юниорок и юниоров МА «Ледяной куб»
57. 22-24 марта 2019 Музыкальный фестиваль AFP Snow Edition  Роза Хутор, МКК «Роза Холл»
58. 23 марта — 31 марта 2019 Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
59. 21 — 23 марта 2019  XXI специализированная выставка продуктов птания «Продукты питания — 2019» XXIII международная выставка напитков «Напитки — 2019» Гранд Отель «Жемчужина».
60. 24 – 29 марта 2019 Финал кубка России по сноуборду ГК «Роза Хутор»
61.  24 – 28 марта 2019 Этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр ГК «Роза Хутор»
62.  26 — 30 марта 2019 Первенство Южного федерального округа по горнолыжному спорту среди юношей и девушек ГК «Роза Хутор»
63. 29 марта — 7 апреля 2019 Quiksilver New Star Camp 2019 ГК «Роза Хутор»
64.  28 марта — 01 апреля 2019  Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Кавказа» СК «Аквалоо»
65.  Март 2019 Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)
66.  Апрель 2019 Международная парусная регата SCF Tall Ships Морпорт Сочи
67. Апрель 2019 Всероссийская неделя охраны труда Главный медиа-центр
68.  1 — 5 апреля 2019  Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
69.  1-14 апреля 2019 Всероссийские соревнования «Весенний Свелл» по серфингу Пляж Хостинского района
70. 1 – 5 апреля 2019 Первенство России по фигурному катанию среди девушек и юношей (старший возраст) ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку)
71. 5 – 13 апреля 2019 Финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имена А.В.Тарасова среди команд юношей 2008-2009 гг.р. ЛДС «Айсберг», Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку, ЛД «Шайба»
72. 5-8 апреля 2019  Первенство Краснодарского края по тайскому боксу  СК «Юность»
73. 5 — 11 апреля 2019 IX летняя Спартакиада учащихся Кубани 2019 по парусному спорту, Первенство Краснодарского края по парусному спорту ФГБУ «Юг Спорт»
74. 6 — 22 апреля 2019 Чемпионат России по керлингу среди мужчин и женщин МА «Ледяной куб»
75. 14 – 22 апреля 2019 Чемпионат России по фехтованию  ФГБУ «Юг Спорт»
76. 15 — 17 апреля 2019 Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек  МБУ ДО ДЮСШ№2
77. 15 — 16 апреля 2019 Форум «Атомэкспо» Главный медиацентр
78. 16 — 21 апреля 2019 Всероссийские соревнования «Сочинская многодневная велосипедная гонка»  А/дороги города Сочи
79. 19 — 21 апреля 2019  Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова СК «Юность»
80. 19 — 21 апреля 2019 Чемпионат ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость Первенство ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость Чемпионат Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине скорость Первенство Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине скорость Скайпарк
81. 19-28 апреля 2019 Всероссийские соревнования по теннису «Турнир памяти М.Мозера» среди мужчин и женщин ККЦ «Адлер-Арена»
82. 20 – 23 апреля 2019 Всероссийские соревнования по фигурному катанию среди юношей и девушек, юниоров и юниорок  ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку)
83. 22 – 28 апреля 2019 Международный турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» ДС «Большой», ДЗС «Айсберг», тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку
84. 25 – 27 апреля 2019  Х Межрегиональное совещание НОДГО «Перспективы детской гематологии-онкологии: мультидисциплинарный подход – 2019»  Уточняется
85. 26 — 29 апреля 2019 Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата СК «Юность»
86. 27 — 30 апреля 2019 Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «на призы ЗТР Н.М. Мозер», Открытый чемпионат Краснодарского края по фигурному катанию на коньках Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
87. 28 апреля — 2 мая 2019 Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары) МА «Ледяной куб»
88. Май 2019 Gastreet International Restaurant Show Горки Город
89. 4 — 7 мая 2019 Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука  Уточняется
90. 6 — 8 мая 2019 Первенство России по спортивной гимнастике МА «Ледяной куб»
91. 7 — 11 мая 2019 Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука Уточняется
92. 11 — 12 мая 2019 Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) и Краевые соревнования по каратэ  МБОУ СОШ№10
93. 14-17 мая 2019 Международный профессиональный фестиваль визажистов «Четвертые красивые игры» Горки Город
94. 16 — 19 мая 2019 Кубок России по многоборьям СК «Юность»
95. 17 — 26 мая 2019 Первенство Южного федерадьного округа по теннису среди юношей девушек до 15 лет ККЦ «Адлер-Арена»
96. 21 — 24 мая 2019 Фестиваль пива «Море пива в Сочи» «Пиво — 2019»  Гранд Отель «Жемчужина».
97. 22 – 25 мая 2019 Открытые краевые соревнования по спортивной гимнастике ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)
98. 24 — 26 мая 2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе «Олимпийские надежды» среди юношей 2007-2009 г.р. Спортивный комплекс им.Александра Карелина
99. 24 — 27 мая 2019 Международное мероприятие ITALICIOUS SOCHI Уточняется
100. 26 — 31 мая 2019 Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
101. 27 — 29 мая 2019 Кубок России по легкой атлетике ФГБУ «Юг Спорт» Центральный стадион
102. 28 мая — 9 июня 2019 Всероссийские соревнования по русским шашкам, Первенство России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования памяти А.Р. Арутюняна по русским шашкам, Кубок России по русским шашкам СК «Аквалоо»
103. 30 мая — 02 июня 2019 Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019 Территория Олимпийского парка, курорт «Имеретинский, совмещенная дорога Адлер-Красная поляна
104. 31 мая 2019 IRONLADY SOCHI (бег 5000 м) Территория Олимпийского парка
105. 4-10 июня 2019 Кубок Европы и международные соревнования по тхэквондо (МФТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Территория Олимпийского парка
106. 13 — 16 июня 2019 XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты — 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России Гранд Отель «Жемчужина».
107. 14 — 16 июня 2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя СССР Гараняна Ерванда Геворковича среди юниоров Спортивный комплекс им.Александра Карелина
108. 24 – 30 июня 2019 Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4)
109. 24 — 29 июня 2019 Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по брейк-дансу среди мужчин и женщин, Международные соревнования по брейк-дансу среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (11-15 лет) МА «Ледяной куб»
110.  24 июня — 1 июля 2019 Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по европейской и латиноамериканской программам среди мужчин и женщин, юниоров и юнорок (16 — 18 лет), Рейтинговые соревнования WDSF Open по европейской и латиноамериканской программам среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (14-15, 12-13 лет) ДЗС «Айсберг»
111.  25 – 30 июня 2019 XX Юбилейная православная выставка-ярмарка. Чудотворные иконы и образа  святых со всего мира «Православие – 2019» (Петров пост) Гранд Отель «Жемчужина».
112. 27-30 июня 2019 Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу МА «Ледяной куб»
113.  28 июня — 7 июля 2019 Чемпионат Краснодарского края по теннису среди мужчин и женщин Уточняется
114. Июнь 2019 Всероссийский фестиваль «Кинотавр» Зимний театр
115.  Июнь – август 2019  Ледовое шоу Ильи Авербуха ДЗС «Айсберг»
116. 18-21 июля 2019 Автошоу Festival оf Motoring Уточняется
117. 24-29 июля 2019 Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому Река Мзымта, ФГБУ «Юг-спорт»
118. 24 — 28 июля 2019 ХIX Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир — 2019» Гранд Отель «Жемчужина».
119. 24 – 29 июля 2019 Соревнования по гребному слалому ФГБУ «Юг Спорт» (р.Мзымта)
120. Июль 2019 Музыкальный фестиваль «Crescendo» Зимний театр
121. Июль, август 2019 Ultra Music Festival Олимпийский парк
122. 1 — 5 августа 2019 Открытое Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука Уточняется
123. 2 — 11 августа 2019 Всероссийские соревнования по теннису «Турнир памяти ЗТР Ю.В. Юдкина» МБУ СШОР №6 «Адлерская теннисная академия»
124. 4 – 11 августа 2019 Первенство мира по парусному спорту в классе – парусная доска RS:Х ФГБУ «Юг-Спорт»
125. 15 – 19 августа 2019 Международные соревнования «Фис Кап» по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин Комплекс трамплинов «Русские горки»
126.  16 — 25 августа 2019 Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Е.Кафельникова МБУ СШОР №6 «Адлерская теннисная академия»
127.  23 августа — 1 сентября 2019 Кубок мира по хоккею среди юниоров до 20 лет ЛА «Шайба»
128. Август 2019 Международный Фестиваль «Sochi Jazz Festival» Игоря Бутмана Зимний театр, КЗ «Фестивальный»
129. Август 2019 Sambo Leage 70 Клуб «Облака»
130.  Сентябрь 2019  Кубок Чемпионов Сочи Swim Festival Имеретинский порт
131.  3 — 6 сентября 2019  Командный чемпионат России по легкой атлетике ФГБУ «Юг Спорт» Центральный стадион
132.  3 — 6 сентября 2019 Командный чемпионат России по многоборьям СК «Юность»
133. 7 — 10 сентября 2019 Чемпионат России по эстафетному бегу СК «Юность»
134. 11-16 сентября 2019 Кубок России среди мужчин и женщин по настольному теннису Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт»
135. 16-20 сентября 2019 49-й традиционный сочинский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт»
136. 14 — 15 сентября 2019  V Юбилейная ярмарка недвижимости в Сочи «Дизайн интерьера. Ремонт – 2019» Гранд Отель «Жемчужина».
137. 16 – 19 сентября 2019 Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Южное Взморье» ККЦ «Адлер-Арена»
138. 17 — 19 сентября 2019 Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку ДЗС «Айсберг»
139. 19 — 21 сентября 2019  Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) Территория парковки возле вокзала перед Олимпийским парком
140. 19 сентября — 1 октября 2019 Чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования по русским шашкам СК «Аквалоо»
141. 19 — 22 сентября 2019 XIII Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон — 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России Гранд Отель «Жемчужина».
142. 21 сентября 2019 8-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам «Сочи-19» Автомобильная дорога на гору Б.Ахун
143. 23 сентября — 2 октября 2019 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (Финал) СК «Юность»
144. 24 — 28 сентября 2019 Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд» среди девушек МБУ ДО ДЮСШ№1
145. 27 — 29 сентября 2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации Спортивной борьбы города Сочи Татуляна Рубена Альбертовича среди мужчин Спортивный комплекс им.Александра Карелина
146. 27 — 30 сентября 2019 Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза М.Нагуляна ФГБУ «Юг Спорт»
147. Сентябрь 2019 Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» New Wave Hall Олимпийский парк
148. 26 — 29 сентября 2019 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 Сочи автодром
149. 29 сентября – 5 октября 2019 Чемпионат России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин Комплекс трамплинов «Русские горки»
150. 1-14 октября 2019 Чемпионат России по серфингу в дисциплине «короткая доска» Пляж Хостинского района
151. 5 – 11 октября 2019 Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин Комплекс трамплинов «Русские горки»
152. 10 — 13 октября 2019 Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019 Территория Олимпийского парка, курорт «Имеретинский», совмещенная дорога Адлер-Красная поляна
153. 11 октября 2019 IRONLADY SOCHI (бег 5000 м) Территория Олимпийского парка
154. 18 — 21 октября 2019 9:00 Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей F2D Футбольно-спортивный клуб «ИСТОЧНИК», ул.Джапаридзе 47а
155. 19 — 20 октября 2019 Чемпионат Краснодарского края по каратэ МБОУ СОШ№10
156. 22 — 27 октября 2019 Краевые соревнования по спортивной аэробике в рамках Всероссийских соревнований «Южное Взморье» ККЦ «Адлер-Арена»
157. 22 — 27 октября 2019 XXI Православная выставка-ярмарка «Православие — 2019» (Под покровом Богородицы) Гранд Отель «Жемчужина».
158. 24 — 25 октября 2019 Кубок России по горному бегу (вверх) ГК «Роза Хутор»
159. 25 — 30 октября 2019 Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
160. 26 — 27 октября 2019 Чемпионат России по длинному горному бегу ГК «Роза Хутор»
161. 28 октября — 1 ноября 2019 Первенство Краснодарского края по керлингу (классика) МА «Ледяной куб»
162. 29 октября — 1 ноября 2019 Открытые краевые соревнования «Надежды Кубани» по стрельбе из лука Уточняется
163. 30 октября — 6 ноября 2019 Всероссийские соревнования «Кубок федерации спорта ЛИН по мини-футболу» пансионат «Бургас», АНО «Планета чемпионов»
164. 31 октября – 4 ноября 2019 Международные соревнования по фехтованию «Кубок Мира» (дисциплина – сабля) ФГБУ «Юг Спорт»
165. 31 октября – 10 ноября 2019 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» ККЦ «Адлер-Арена»
166. Октябрь 2019 Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair Racing «СочиАвтодром» Трасса Формулы1
167. Октябрь 2019 Международный железнодорожный форум «PRO//Движение.1520» Уточняется
168. Октябрь 2019 Федеральный фестиваль «Театральный Олимп» Зимний театр
169. Ноябрь 2019 Кубок мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)
170. 1 — 3 ноября 2019 Открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «BLACK SEA CUP» ФГБУ «Юг Спорт»
171. 1 – 4 ноября 2019 Кубок России по чир-спорту ККЦ «Адлер-Арена»
172. 1-5 ноября 2019 Финал кубка России по санному спорту СБТ «Санки»
173. 2 — 7 ноября 2019 Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
174. 2 — 3 ноября 2019 Краевые соревнования по каратэ (отбор на ВС «Надежды России»)  МБОУ СОШ№10
175.  7 — 10 ноября 2019  Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку  ДЗС «Айсберг»
176.  8 — 10 ноября 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию Уточняется
177.  12-17 ноября 2019  Всероссийские соревнования «Молодежный кубок» по санному спорту  СБТ «Санки»
178.  19 — 22 ноября 2019 Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «на призы А.Е. Урманова»  Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
179.  13-22 ноября 2019 Международный сочинский кинофестиваль «SIFA»  Radisson Blu Resort&Paradise, Люксор, муниципальные кинотеатры
180. 21 – 22 ноября 2019 SIFT Международный туристический форум в Сочи  ККЦ «Адлер-Арена»
181.  22 — 24 ноября 2019 Всероссийский турнир по борьбе памяти МСМК СССР А.А. Минасяна среди юношей 2003-2004 г.р.  СК им.Александра Карелина (ул.Ленина, 219а)
182. 22 — 25 ноября 2019 Открытые краевые соревнования по ушу «Кубок черного дракона» п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4
183.  27 — 29 ноября 2019 Финал Кубка Краснодарского края и Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
184. 29 ноября — 8 декабря 2019 Всероссийские соревнования по теннису «Турнир на призы Е.С. Весниной» среди юношей и девушек до 15 лет ККЦ «Адлер-Арена»
185.  Ноябрь 2019 Международный Детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик» Зимний театр
186.  Ноябрь 2019 Сочинский марафон  Улицы города Сочи
187. 2019 Юношеский Чемпионат мира по виндсерфингу ФГБУ «ЮгСпорт»
188.  6 — 9 декабря 2019 Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России» ФГБУ «ЮгСпорт»
189.  6 — 9 декабря 2019 Открытый чемпионат Краснодарского края по тайскому боксу СК «Юность»
190.  18 — 20 декабря 2019 Открытое командное первенство Краснодарского края «Зимняя сказка», Открытые краевые соревнования (синхронное катание и танцы на льду)  Тренировочный центр ДЗС «Айсберг»
191.  19-24 декабря 2019 Всероссийские соревнования «Юношеский кубок» по санному спорту СБТ «Санки»
192.  19 — 22 декабря 2019 Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань — 2019» «Рождественский Базар — 2019» Гранд Отель «Жемчужина»
193. 20 – 22 декабря 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо  Уточняется
194.  23 — 27 декабря 2019  Кубок Краснодарского края по керлингу (классика) МА «Ледяной куб»